Возможна ли скидка на электроэнергию и газ для пенсионеров и инвалидов 2-й группы, являющихся собственниками днп, и как обратиться в данном случае?
• г. Санкт-Петербург
Распространяется ли скидка на электроэнергию и газ собственникам днп являющимися пенсионерами и инвалидами 2-й группы? В днп дают категорический отказ по скидки. Если да, то куда обратиться?
Заранее спасибо!
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
НЕт никаких скидок. Можете попросить у ресурсоснабжающей организации
СпроситьДо этого проживали в частном доме (ИЖС) как инвалидам предоставлялась скидка 50% на газ свет воду, а в днп не предусмотренно?