Возможна ли скидка на электроэнергию и газ для пенсионеров и инвалидов 2-й группы, являющихся собственниками днп, и как обратиться в данном случае?

• г. Санкт-Петербург

Распространяется ли скидка на электроэнергию и газ собственникам днп являющимися пенсионерами и инвалидами 2-й группы? В днп дают категорический отказ по скидки. Если да, то куда обратиться?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

НЕт никаких скидок. Можете попросить у ресурсоснабжающей организации

До этого проживали в частном доме (ИЖС) как инвалидам предоставлялась скидка 50% на газ свет воду, а в днп не предусмотренно?