8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Может ли дедушка прописать своего годовалого внука на свою приватизированную жилплощадь? Заранее спасибо.

Катя, г. Москва
Катя Россия, г. Москва
01.02.2001 в 22:32
номер вопроса №6873
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Местом жительства детей, не достигших 14-ти лет, является место жительства их родителей в соответствии со ст.20 ГК РФ, поэтому прописать внука дедушка может только одновременно с пропиской на свою жилплощадь хотя бы одного из родителей.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    01.02.2001 23:32
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение