А где получить справку с этими сведениями? В том городе где получала паспорт или можно там где сейчас проживаю?

• г. Снежинск

А где получить справку с этими сведениями? В том городе где получала паспорт или можно там где сейчас проживаю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда!

С какими сведениями?

Спросить
Пожаловаться

Нужна справка о ранее выданном паспорте 1985 года, в моём городе мне сказали что у них нет этих данных, могу ли требовать эту справку в МФЦ нашего города или мне нужно обратиться сразу в тот город где получала этот паспорт? И обязательно ли туда мне ехать?

Для замены паспорта по достижению 20 лет, мне нужна справка с места жительства. Я проживаю не по месту прописки в другом городе и не возможности взять справку с места прописки. Можно ли заменить паспорт без этой справки или получить её в месте прибывания?

Я подала все документы о замене паспорта в том районе где прописана, а проживаю в другом городе. Можно ли как то получить паспорт где я проживаю чтобы снова не ездить так далеко?

Мне нужно поменять паспорт по достижении 20 лет. Регистрация по месту жительства у меня в другом городе. Если я подам документы на смену паспорта в том городе, где я сейчас проживаю, правда ли,что паспорт будет делаться 2 месяца? Или мне лучше сделать в этом городе временную регистрацию и тогда паспорт можно будет получить за 10 дней или нет? паспорт по достижении 14 летнего возраста получала в этом городе при наличии временной регистрации. Прошу ответить как можно подробнее.

Нужно получить архивную справку формы 9.В данное время живу не в том регионе от куда нужна справка. Где или кто может сделать запрос данной справки, что бы не ехать в тот город от куда требуется справка. Сейчас проживаю в Ленинградской области, а справка нужна из г.Мончегорск Мурманская область.

Оформила заявление на получение паспорта в родном городе, но уехала раньше, чем смогла получить. Сейчас очень нужен паспорт, но нет возможности приехать забрать, я в другом городе. Прочитала, что можно отправить паспорт почтой из паспортного стола своего города в тот город, где я сейчас. Как это сделать? Куда обращаться?

Нужно заменить справку об инвалидности в связи со сменой фамилии после замужества. Но у меня проблема в том, что после замужества я переехала в другой регион. Нужно ли мне обращаться в тот город, где я получала справку, или же мне ее беспрепятственно заменят в том городе, где я проживаю сейчас?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Утерен паспорт в городе где временно проживают, а прописан в другом городе. Как получить паспорт где сейчас живу и работаю, т.е не по прописке. Так как уехать без паспорта нет возможности?

Ребенок 2007 года рождения. Справку по форме 8 не получали. Где ее получить, если сейчас проживают в другом городе. И выдавалась ли справка формы 8,в 2007 году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение