Справка о доходах и имуществе гражданина

• г. Кострома

Скажите пожалуйста, где взять справку о доходах и имуществе на гражданина? И нужна ли она, если я везде работала неофициально?

Ответы на вопрос (1):

Справки о доходах предоставляет работодатель. Справку об имуществе Росреестр.

Спросить
Пожаловаться

Скажите где в Новосибирске взять справку о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение должности федеральной государственной службы, раньше официально не работала а так же где получить справку 001 гс/у.

Муж работал на официальной работе, сейчас уволился. Если от них взять справку о доходах., подойдёт ли справка о даходах для оформления детских пособии если он сейчас работает неофициально?

Что мне делать? Нужна справка о даходах. Я работаю неофициально и справку мне взять не где. Справка мне нужна в банк на большую сумму кредита.

Помогите пожалуйста, срочно нужна справка о доходах на пособие ребёнка, где нужно достать справку о доходах если нет уже той организации и архива где я работала, абонкротилась организация!

Ситуация такая, я никогда официально не работала, крайний раз работала года 4 назад. Сейчас в декрете, хочу оформить пособие на ребёнка, там нужна справка о даходах, я получала только детские пособия. Скажите, пожалуйста, где взять эту справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение