Необходимо ли разрешение бывшего мужа при продаже доли ребенка в квартире, если разрешение было получено от опеки? Я отправила ему уведомление о продаже, которое он проигнорировал. Может ли использоваться уведомление с описью в

• г. Брянск

Нужно ли разрешение от бывшего мужа при продажи доли ребенка в квартире дополнительно при оформлении если разрешение в опеке он уже давал. Предварительно я отправляла ему уведомление о продаже заказным письмом с описью вложения и с уведомлением которое он проигнорировал и не ответил, оно у меня на руках, как доказательство может ли подойти? Или же нужен отказ его у натариуса заверять?

Ответы на вопрос (1):

Если ОПЕКА не против - разрешение БМ не нужно.

УДАЧИ ВАМ