Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

01.02.02. я оплатил 18000 руб за 1 год докторантуры (соискательство)

, работая в другом вузе. С 01.09.02 я не работаю и похоже, что это состояние может продлиться еще, по крайней мере, до февраля сл. года. Могу ли я когда-либо и в какой-нибудь форме получить от государства какую-то компенсацию моих затрат, связанных с подготовкой в докторантуре? Что мне для этого надо делать?

Благодарю Вас.

вопрос №68732
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

Возможность компенсации таких расходов действующим на настоящее время законодательством не предусмотрена.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X