Сколько будет стоить части, если приватизировать квартиру в которой живёт один человек.

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):

Приватизация жилых помещений у нас бесплатная, расходы на получение необходимых документов и свидетельства о праве собственности в пределах 3-4 тыс.. Если Вы желаете воспользоваться услугами юриста по приватизации, то "под ключ" будет стоить 10 000 - 15 000.

Спросить
Пожаловаться

Сколько будет стоить преватизировать 2 х комнатную квартиру в которой прописано 4 человека?

В квартире прописаны 3 человека (один несовершеннолетний) Квартира трехкомнатная. Может ли один человек (остальные против) приватизировать часть квартиры. Каким образом, какую часть. Порядок действий?

Здрвавсвуйте! Скажите пожалуйста! Сейчас я думаю, стоит ли приватизировать квартиру! Имеется 4 комнатная квартира в г.Жуковский, лицевые счета разделены.1 часть 31.50 кв.м (общ) приватизированная,2 часть 49,50 (общ)кв. м неприватизированная. В неприватезированной части прописаны 3 человека, Я,моя сестра и отец. Скажите, стоит ли приватизировать нашу часть? Ведь в дальнейшем может быть у нас будут дети, и мы сможем подать на расширение жилья и нам дадут отдельные квартиры? Или нам дадут комнаты в коммуналках т.к. в нашей квартире счета разделены. Или все-таки стоит приватизировать эту часть? Могу ли я подать на размен квартиры, если не приватизирую нашу часть? Чтобы не жить вместе с собсвенником другой части квартиры? И сколько положено кв.м на человека? Заранее спасибО!

Огромная просьба написать ссылки на нормативно-правовые акты.

Заранее огромное спасибо.

А сейчас живет в квартире соц. найма. И хочет приватизировать как быть?

Если в квартире прописаны трое человек. Квартира муниципальная. Если один человек против приватизации квартиры, а остальные хотят приватизировать, как быть? Можно ли как-то приватизировать без согласия одного лица или приватизировать 2/3 часть квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравстуйте. Сколько стоит приватизировать квартиру в Московской области, прописаны 3 человека, один из которых несовершеннолетний. Зависит ли стоимость приватизации от количества человек или от площади квартиры? Какова вся процедура приватизации и стоимости?

Я имею собственную приватизированную квартиру. Сейчас хочу приватизировать 1/2 часть маминой квартиры. Возможно ли это? Сколько раз один человек может приватизировать квартиры. Спасибо.

С уважением, Наталья.

Скажите, если в квартире проживают 3 человека... и один хочет приватизировать квартиру а 2-е не хотят! Получиться ли у этого человека (кто хочет приватизировать квартиру) оформить приватизацию без согласия родных проживающих с ним в этой квартире?! * в квартире 3-е человек - 3 доли *?! Сможет ли человек отдать свою долю другому человеку (дарственная) ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение