Сколько будет стоить части, если приватизировать квартиру в которой живёт один человек.

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):

Приватизация жилых помещений у нас бесплатная, расходы на получение необходимых документов и свидетельства о праве собственности в пределах 3-4 тыс.. Если Вы желаете воспользоваться услугами юриста по приватизации, то "под ключ" будет стоить 10 000 - 15 000.