Незаконные действия и безответственность - Участковый игнорирует заявление о причиненном материальном ущербе в размере 12 тысяч рублей

• г. Москва

Мне причинили материальный ущерб на сумму 12 тысяч рублей. Я написала заявление участковому. В ответ никаки действий не получила. Он отказывается разговаривать со мной по телефону грубит и бросает трубку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Когда вы написали заявление?