Куда обратиться для оформления временной регистрации в Санкт Петербурге, если некуда и не к кому зарегистрироваться?

• г. Санкт-Петербург

Куда обратиться для оформления временной регистрации в Санкт Петербурге, если некуда и не к кому зарегистрироваться?

В Миграционной службе сказали, что занимаются только иностранными гражданами.

Ответы на вопрос (3):

Можно на почте.

Вы гражданка России? тогда ищите, кто предоставит Вам жилье, если иностранка, то идите в отделение миграционной службы, утром там подойдите к бабушке, ее спросите, она будет в курсе и запросит 1500 рублей (по крайне мере у нас в городе именно столько)

Напишите по e-mail.