Куда обратиться для оформления временной регистрации в Санкт Петербурге, если некуда и не к кому зарегистрироваться?

• г. Санкт-Петербург

Куда обратиться для оформления временной регистрации в Санкт Петербурге, если некуда и не к кому зарегистрироваться?

В Миграционной службе сказали, что занимаются только иностранными гражданами.

Ответы на вопрос (3):

Можно на почте.

Спросить
Пожаловаться

Вы гражданка России? тогда ищите, кто предоставит Вам жилье, если иностранка, то идите в отделение миграционной службы, утром там подойдите к бабушке, ее спросите, она будет в курсе и запросит 1500 рублей (по крайне мере у нас в городе именно столько)

Спросить
Пожаловаться

Напишите по e-mail.

Спросить
Пожаловаться

Куда я могу обратиться в Санкт-Петербурге чтобы взыскать с мужа алименты, если он с Украины, какая служба занимается иностранными гражданами?

Скажите пожалуйста, могу ли я временно заригитрироваться в г. Санкт-Петербурге, на какой срок можно временно регистрироватьсяСколько это может стоить и в какую почтовую службу города я могу обратиться?

Возмодно ли по временной регистрации сделать загранпаспорт?

Я прописана в мурманской области, но временно проживаю в Санкт-Петербурге. Возможно ли оформление заграничного паспорта в Санкт-Петербурге, если тут у меня нет ни прописки, ни временной регистрации.

Я хочу зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя в г. Санкт-Петербург. Сама же являюсь гражданином Республики Беларусь. В Санкт-Петербурге есть временная регистрация, но с недавнего времени адрес места жительства сменился. Могу ли я обратиться в налоговые органы для регистрации ИП?

Недееспособный инвалид дцп сын прописан в санкт-Петербурге. Опекун Мама. У матери Прописка в Москве. Проживают они совместно но в съемной квартире ближе к Работе мамы. Опека Санкт Петербурга требует предоставить временную регистрацию по месту проживания сына. Выплаты и пенсию опекун получает из Санкт-Петербурга. Опека Москвы не понимает для чего необходима временная регистрация опекаемого, они и так готовы поставить на временный учёт опекаемого по договору найма квартиры. Насколько правомерно требование опеки Санкт Петербурга по предъявлению временной регистрации опекаемого, и возможно ли грамотно пояснить опеке Санкт Петербурга что правомерности требования временной регистрации опекаемого нет по закону.

На каком оснований сотрудники полиций могут оштрофовать меня если я для улучшений своих жилишных условий продал свое единственное жилье и купил дрругое и временно остался без регистрций и понятно что я могу временно купить регистрацию но допустим мне не кому и негде зарегестрироваться если я гражданин России и родился в Санкт-Петербурге.

Гражданину украины для оформления разрешения на временное проживание нужно иметь постоянную регистрацию на территории РФ.

Жилья в собственностии нет. Возможно ли одновременно оформелние постоянной и временной регистрации инстранного гражданина?

Постоянная регистрация по одному адресу,

проживание по другому адресу с временной регистрацией (на съемной квартире). Собственник съемной квартиры согласен зарегистрировать иностранного гражданина временно.

(возможно я путаю понятия, и временная регистрация у не резидентов Рф называется постановка на миграционный учет.

Суть вопроса - постоянная регистрация

(для РВП + проживание по другому, отличному от постоянной регистрации адресу)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я житель Казахстана собираюсь поехать в гости к матери на один месяц в Санкт-Петербург. Куда обратиться для получения регистрации в Санкт-Петербурге?

Нужно поставить автомобиль на учет в Санкт-Петербурге, но прописки Питерской нет. Скажите пожалуйста в какую лучше юридическую фирму обратиться для оформления временной регистрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение