Сын подвергнут подставе с наркотиками - как доказать фабрикацию?

• г. Камышин

В январе этого года Сына подставил бывший сослуживец с наркотиками. Яко бы была контрольная закупка. Сын никогда этим не занимался. За полгода до этого случая он работал в Москве, на новый год приехал домой. Сослуживец за день до задержания настойчиво звонил ему на телефон, просил найти и привезти. Сын согласился с другом на машине их поймали при контрольной закупке, в качестве покупателя был тот же сослуживец. Уже было два судебных заседания, на которые ни сослуживец, ни оперативник который их задерживал не являются! По их показаниям, якобы в конце декабря пришла информация, что такие то,такие занимаются распространением наркотиков на территории района. Подтверждение о том что сына за полгода до этого не было дома у нас есть. Все знают что это подстава. Опера и сослуживец на заседания не являются. Как доказать что все сфабриковано оранами...

Ответы на вопрос (1):

а чем ваш защитник на предварительном занимался? не давайте оглашать показания пробуйте разбить в суде, хотя маловероятно