Как обратиться для решения проблемы невыплаты арендной платы по договору аренды земельных паев

• г. Орёл

Я являюсь собственником двух земельных паев из земель с/х назначения. Между мной и ООО заключен договор аренды, согласно которого арендатор (ООО) обязан платить арендную плату мне (арендодателю). Второй экземпляр договора мне на руки не выдали, арендная плата полностью не выплачивается. Куда можно обратиться для решения этой проблемы?

Ответы на вопрос (1):

потребуйте копию договора у ООО, пригрозите, что обратитесь в суд с иском о взыскании суммы неосновательного обогащение в размере недополученных арендных платежей