Подскажите что мне делать и как правильно это оформить, должен ли я связываться с банком сам, ведь кредит оформили в магазине.

• г. Ивдель

Пожалуйсто как мне вернуть деньги за товар купленный в кредит, сам кредит ещё выплачиваю, но телевизор который купил сломался на 3-й месяц его по гарантии отремонтировали но не до конца остался дефект звука, его списали в брак, а мне дали на время другой более дешёвый, при сдаче телевизора просил замены на новый который жду до сих пор, то у них машина ломается то в заявку не включили то привезли но не то что заказывали. Теперь я хочу вернуть деньги о чём заявил продавцу в устной форме, на что мне сказали: расторгайте договор звоните в Москву от нас то что вы хотите... Подскажите что мне делать и как правильно это оформить, должен ли я связываться с банком сам, ведь кредит оформили в магазине. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию продавцу (о желании расторгнуть договор купли-продажи).

А кредит- это другая история.

магазин вернет деньги за ТВ без процентов, который вы платите по кредиту.

Спросить
Пожаловаться

Мы купили тетивизор в магазине эльдорадо до конца гарантии остался месяц у теливизора начил проподать звук нам отказывают в замене товара и возврате денег предлогают только рпмонт что далаь?

Сломался ЖК телевизо. Отнесли в магазин, где покупали. Телевизор на гарантии. В течении 45 дней никаких известий. Сегодня зашли в магазин, нам сказали, что завод-изготовитель снял с него гарантию, т.к в него попала влага (это по заключению СЦ). Сейчас спустя 47 дней нам хотят вернуть изломанный телевизор. И,что теперь делать. Можем ли мы потребовать от магазина замену телевизора на новый?

Простите за повторное обращение к вам, но хотелось бы еще раз уточнить. Срок гарантии на телевизор установлен 1 год. Приобретен он 12.11.2014 года. Первый раз телевизор сломался (пропало изображение) обратилась в сервисный центр 05.05.2016 году через магазин, в котором приобретен товар. Повторно 22.07.2016 года сломался телевизор (так же пропало изображение), и так же обратилась в магазин (написана стандартная претензия магазина) о замене телевизора. На данный момент магазин устно мне сообщили о том, что никакого дефекта в телевизоре не было. Но когда телевизор сдавался в магазин и составлялась претензия он не работал. Вправе ли я требовать замену телевизора (о ненадлежащем качестве)? Если да, то какие мои действия? Заранее спасибо за ответ.

Купили в июне телевизор, в декабре он сломался. Телевизор на гарантии. В магазине сказали, чтобы ехали в сервесный центр — отвезли — его отремонтировали. ПРивезли домой через неделю такая же история. Имею ли я право требовать обмена товара на новый? И как мне это правильно оформить?

Я купила в кредит телевизор. Мне оформили доставку. Но привезли разбитый телевизор. Я отказалась его получать. Другого такого телевизора в магазине не было. Пока со склада поступил в магазин телевиззор, произошла уценка-телевизор подешевел. Я несколько месяцев выплачиваю кредит за неполученный телевизор. Брать телевизор по старой цене я не хочу. Могу ли я забрать деньги за неполученный телевизор? Что мне делать в этой ситуации?

Купили ЖК телевизор через 7 месяцев он сломался. Через магазин в котором покупали телевизор сдали в сервисный центр, через 20 дней позвонили чтобы забрать телевизор. Телевизор отремонтировали, но при этом поцарапали переднюю панель телевизора. Телевизор еще на гарантии. Подскажите, что нам делать? Спасибо.

Сломался телевизор на гарантиии, проработал 10 месяцев. Отвезли в магазин, через 45 дней вернули исправным. Но через 2 месяца телевизор опять ломается, а гарантия уже закончилась. Что делать? Продлевается ли гарантия у телевизора после его починки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня на 20 день после покупки сломался телевизор, отдала по гарантии в ремонт телевизор отремонтировали. Написала претензии 2 шт мне на них не ответили, сказали что им не когда отвечать. Хочу вернуть деньги за покупку телевизора. Как написать иск в суд, помогите пожалуйста. Заранее благодарю.

В декабре прошлого года купил телевизор, в феврале этого года перестал включаться, отвезли в магазин. Отремонтировали по гарантии за месяц. 7 июля телевизор вновь перестал включаться, отвёз в магазин, написал претензию. Просил вернуть деньги за телевизор, т.к. второй раз ломается по той же причине. Магазин отправил телевизор в ремонт. Через месяц забрал телевизор отремонтированный телевизор из магазина. Через пару дней он вновь перестал включаться. Сейчас думаю что мне делать дальше. Как заставить магазин вернуть деньги за такой телевизор? Подскажите пожалуйста!

Как быть? Япроживаю в Приозерске купила телевизор в нашем же городе. Телевизор сломался и по гарантии тк гарантия ещё не прошла я сдала его в магазин, там его отправили в Санкт-Петербург в сервисный центр тк у нас такого не имеется. В сервисном центре телевизор отремонтировали, сказали можно забирать, но магазин отказывается, ссылается на то что из-за одного телевизора машину гнать не будут. Вопрос имею ли я право теперь отказаться от этого телевизора и забрать деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение