Подскажите что мне делать и как правильно это оформить, должен ли я связываться с банком сам, ведь кредит оформили в магазине.

• г. Ивдель

Пожалуйсто как мне вернуть деньги за товар купленный в кредит, сам кредит ещё выплачиваю, но телевизор который купил сломался на 3-й месяц его по гарантии отремонтировали но не до конца остался дефект звука, его списали в брак, а мне дали на время другой более дешёвый, при сдаче телевизора просил замены на новый который жду до сих пор, то у них машина ломается то в заявку не включили то привезли но не то что заказывали. Теперь я хочу вернуть деньги о чём заявил продавцу в устной форме, на что мне сказали: расторгайте договор звоните в Москву от нас то что вы хотите... Подскажите что мне делать и как правильно это оформить, должен ли я связываться с банком сам, ведь кредит оформили в магазине. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию продавцу (о желании расторгнуть договор купли-продажи).

А кредит- это другая история.

магазин вернет деньги за ТВ без процентов, который вы платите по кредиту.