Уволилась с работы работала 3 месяца полный день мне 17 лет не рассчитали полностью выдали тока зарплату что делать?

• г. Екатеринбург

Уволилась с работы работала 3 месяца полный день мне 17 лет нерасчитали полностю выдали тока зарплату что делать?

Ответы на вопрос (3):

взыскивайте через компенсацию за отпуск и остальное, что положено по договору

Спросить
Пожаловаться

А что еще должны были в - выдать?! Есть претензии - в прокуратуру!

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро, Юлия! В случае нарушения Ваших прав Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, либо суд.

Обращение в суд, согласно ст. 392 Трудового кодекса РФ, должно быть осуществлено за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права, а по спорам об увольнении - в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки.

Спросить
Пожаловаться

Уволилась 21 ноября. Книжку выдали, зарплату пока не обещают. Что можно сделать? Как добиться выдачи зарплаты? Работала в детском саду.

Я устроился на новую работу 1 апреля, отработав на предидущей работе полный месяц (март). Сегодня,9-го апреля, в день зарплаты всем моим коллегам с предидущего места работы пришла зарплата, кроме меня. Что делать?

Как получить зарплату, если на работе говорят что денег нет, хотя остальным сотрудникам выдали. Работала неофициально и уволилась неделю назад. Как повлиять на работодателя чтоб зарплату выдал?

В апреле я уволилась с организации (т.к зарплату задержали за 3 месяца в отпуске я тоже не была), но зарплата была черная. Расчеты мне не выдали при увольнении, есть документы подтверждающие по черной зарплате. Что мне делать?

Официально работала в фирме 2 с половиной месяца, 16 июня я уволилась по собственному желанию из-за того что не устроила заработная оплата. За июнь месяц на карточку перечислили пять рублей, остольное должны были выдать в конверте 16 июля, а зарплаты все нет. Звонила коллегам по работе, им выдали. Что делать в случае если не выплатят зарплату?

Я месяц назад уволилась с работы. Мне должны за два месяца зарплату, сказали выплатят... но увы. это ресторан, я работала не официально администратором. Подскажите пожалуйста что делать? У меня маленький сын.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ТРИ МЕСЯЦА РАБОТАЛ На фирме. Была зарплата черная и белая. Люди которые работали со мной при увольнении получили расчет только по белой зарплате. Что мне делать чтобы получить полный расчет при увольнении по обеим зарплатам?

Что делать? У меня зарплата там была чёрная, официальный оклад ровно в половину меньше получаемой зарплаты!

5 месяцев работала в ООО бухгалтером. Уволилась из-за конфликта с главным бухгалтером. Последние три месяца платили зарплату ниже МРОТ. при увольнении не выдали зарплату за последний месяц работы. Главбух сказала удержала ее. никаких приказов я не подписывала. Подскажите куда обратиться за довыплатой зарплаты до МРОТ и в какой срок это надо сделать. Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение