Уволилась с работы работала 3 месяца полный день мне 17 лет не рассчитали полностью выдали тока зарплату что делать?

• г. Екатеринбург

Уволилась с работы работала 3 месяца полный день мне 17 лет нерасчитали полностю выдали тока зарплату что делать?

Ответы на вопрос (3):

взыскивайте через компенсацию за отпуск и остальное, что положено по договору

А что еще должны были в - выдать?! Есть претензии - в прокуратуру!

Доброе утро, Юлия! В случае нарушения Ваших прав Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, либо суд.

Обращение в суд, согласно ст. 392 Трудового кодекса РФ, должно быть осуществлено за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права, а по спорам об увольнении - в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки.