Можно ли получить исполнительный лист по почте? Что необходимо для этого?

• г. Альметьевск

Можно ли получить исполнительный лист по почте? Что необходимо для этого?

Ответы на вопрос (2):

Рауль! Нет, по почте вам суд не направят. Обратитесь лично.

Спросить
Пожаловаться

Написать заявление в суд, что бы его Вам прислали.

Спросить
Пожаловаться

У меня было два исполнительных листа. Первый исполнительный лист закрылся в марте. В марте открылся второй исполнительный лист. В апреле по первому исполнительному листу был исполнительский взнос. В мае по первому исполнительному листу снова произошло удержание / пр истов не правильно указала сумму взыскания./ Я ей об этом сказала, она обещала вернуть не законно удержанную сумму. Вместо этого она по своему приказу перевела эту сумму на второй исполнительный лист. Законно ли это? Если исполнительные листы разные. И сумма взыскания разная.

Где в интернете можно найти образец заявления на отзыв исполнительного листа по алиментам (я истец)? Как называется эта форма? И могу ли я попросить выслать исполнительный лист в заявлении по почте на адрес другого человека? (я не смогу сходить на почту получить) Или для этого нужна какая-то доверенность? Какая? Спасибо.

Мы выиграли суд о выселении семьи из 4 взрослых и 2 детей. Нам выдали 4 исполнительных листа на взрослых. Судебные приставы говорят, что в таком случае выселять будут только взрослых. В суде сказали, что на детей исполнительные листы не выписывают, могут вписать их в исполнительный лист мамы. Как должен быть оформлен исполнительный лист на детей? Или достаточно их вписать в исполнительный лист мамы?

Судья не выдает исполнительный лист, куда необходимо обращаться? Куда можно обжаловать действия судьи? Как официально можно получить причину, по которой судья не выдает исполнительный лист? На приеме судья сказала, что так как написано в решении суда-она испол. Лист не даст, хотя были у судебных приставов - они сказали, что они с такой формулировкой решения исполняли, что эта судья выдавала исполнительные листы на аналогичные решения. Просто ответчик дал взятку, поэтому судья не дает лист.

День добрый. Взыскателю возвращен приставами исполнительный лист. Хранятся ли копии исполнительных листов в архиве ФССП? Могу ли я, как должник, получить копию этого исполнительного листа?

Восстанавливали исполнителтный лист по утере. Дубликат получен в октябре. Ответчик устроился в июле. Алименты не платил.

Передаем исполнительный лист в понедельник в расчетный отдел новой работы.

1. Что нужно предоставить вместе с исполнительным листом, чтобы точно сделали выплаты?

2. Можно подать нотариальную копию исполнительного листа?

3. Расчет выплат по исполнительному листу будут считать с какого месяца?

4. Что надо получить от работодателя в подтверждение о том, что исполнительный лист получен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли вернуть исполнительный сбор по исполнительным листам в службе судебных приставов? У супруга есть исполнительные листы в судебных приставах, уведомление о исполнительных производствах не было, прислали исполнительные листы на работу бухгалтерия каждый месяц удерживает денежные средства с зарплаты, Каждый раз приходит исполнительный сбор который он тоже платит можно ли вернуть эти денежные средства.

Мною был получен исполнительный лист. Должником является коммерческий банк в Москве.

Вопрос: куда необходимо направить исполнительный лист для исполнения? Могу ли я его направить непосредственно в банк, являющийся должником посредством почты или необходимо действовать через приставов? Хочу получить денежные средства в кратчайший срок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение