Возможны ли ограничения выезда за границу для ближайших родственников при возбуждении исполнительного производства в отношении меня?

• г. Санкт-Петербург

Если в отношении меня возбуждено исполнительное производство, могут ли моим ближайшим родственникам ограничить выезд за границу? Про меня все понятно, интересует лишь только то, могут ли из-за меня быть проблемы с выездом у моих родных?

Ответы на вопрос (1):

Олег, нет не могут. Всего доброго.