Возможны ли ограничения выезда за границу для ближайших родственников при возбуждении исполнительного производства в отношении меня?

• г. Санкт-Петербург

Если в отношении меня возбуждено исполнительное производство, могут ли моим ближайшим родственникам ограничить выезд за границу? Про меня все понятно, интересует лишь только то, могут ли из-за меня быть проблемы с выездом у моих родных?

Ответы на вопрос (1):

Олег, нет не могут. Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Если в отношении меня возбуждено исполнительное производство, могут ли моим ближайшим родственникам, например родителям, ограничить выезд за границу? Про меня все понятно, интересует лишь только то, могут ли из-за меня быть проблемы с выездом у моих родных?

Прописана в квартире, собственник этой квартиры моя мать, имеется долг за ЖКХ, в отношении ее возбужденно исполнительное производство. Звонила судебным приставам, меня в их базе должников нет, могут ли у меня быть проблемы с выездом за границу из за этого долга?

Я была поручителем, в отношении меня есть исполнительное производство, которое окончено ст 46 п 1 ч 4! Ограничений и запрета на выезд не было! Собираюсь отдыхать в Абхазию, могут ли быть у меня проблемы с выездом? Может помешать оконченное исполнительное производство? Спасибо.

В отношении меня возбуждено исполнительное производство. Могут ли меня ограничить в праве выезда, если я проживаю в районе Крайнего Севера и мою малолетнюю дочь (25.04.04 г.р.) сопровождать в месту отдыха больше некому?

Проживаю в Москве, квитанции об уплате транспортного налога приходят по прописке в другой город. Недавно обнаружила, что возбуждено исполнительной производство еще в сентября 12 года. На следующей неделе планирую выезд за границу. Завтра же планирую оплатить эту сумму по исполнительному производству. Могут ли возникнуть в связи с этим проблемы с выездом из страны?

В отношении меня возбуждено исполнительное производство 17.07.14 в размере 600 руб (штраф ГИБДД), возможен ли запрет выезда за границу.

В ноябре 2013 года в отношении меня было возбуждено исполнительное производство (штраф ГИБДД из Республики Казахстан) которое я оплатил этим же месяцем. В июне 2014 года, при оформлении загран. Паспорта выяснилось, что данное производство все еще не закрыто. В связи с этим у меня возникает проблема с выездом за границу, а приставы говорят что не могут закрыть производство, т.к. не могут перечислить уплаченные мною деньги в Республику Казахстан. Деньги взяли-производство не закрыли, подскажите как мне быть и что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Согласно п. 7 ч. 1 ст. 47 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» (далее - Закон об исполнительном производстве) в случае признания должника-организации банкротом, судебный пристав-исполнитель оканчивает исполнительные производства в отношении этого должника и направляет исполнительные документы конкурсному управляющему. Одно производство было о внесении записи в трудовую книжку истца. Какое отношение данное производство имеет к банкротству если это не финансовая сторона. Подлежит ли процедуре банкротства исполнительное производство о внесении записи в трудовую книжку истца.

Я являлась поручителем по кредитам двух людей, кредит они платить перестали. Прошел суди в отношении меня было возбуждено исполнительное производство. Как я могу снять запрет на выезд за границу?

На меня наложили запрет на выезд за границу, за 2000 рублей в 2014 г. (долг в ПФР), исполнительное производство окончено, запрет на выезд за границу до сих пор не снят и снять не могут, потеряли наверное что-то. К кому обратиться, чтобы проблема с выездом не возникла на границе, у судебных приставов на меня ограничений никаких нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение