Мне сказали,что нечем помочь не могут.Вот если бы меня сократили,тогда еще можно было бы что-то сделать..

• г. Москва

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Меня попросили уволиться с работы(в связи с плохим здоровьем-часто болела),я написала заявление по собственному желанию.На мне висит кредит с огромными процентами и ежемесячной оплатой в 8.150 р.(моя чистая зарплата была около 9 тысяч на руки. В связи с потерей работы я не могу оплачивать такую большую сумму.Я пришла в банк с трудовой книжкой и справкой из центра занятости,чтобы мне хотя бы уменьшили или отстрочили платеж.

Мне сказали,что нечем помочь не могут.Вот если бы меня сократили,тогда еще можно было бы что-то сделать..

Подскажите,пожалуйста,неужели нет выхода совсем?

Мне нечем платить кредит обратился в банк чтобы уменьшили платёж они запросили 44 тысячи чтобы сделать рекстаризацию хотя мой платёж составляет 25 тысяч ежемесячно.

Меня сократили на работе, кредит платить нечем. Я уже написала заявление в банк, что потеряла работу и мне нечем платить, чтоб они отсрочили платеж и уменьшили размер платежа. Они уже звонят и угрожают. Могу ли я сама подать на банк в суд, если да, то на какие статьи мне опираться и как правильно его сформулировать. Может ли представитель банка приехать ко мне домой описывать имущество, как они говорят по телефону. Спасибо.

Как быть в такой ситуации. Я брала в банке хоум кредит два кредита. Общая сумма платежа в месяц у меня составляла 12000 тысяч рублей. В связи с беременностью я лишилась работы. И не в состоянии была оплачивать кредит. Я написала заявление, на то что бы уменьшили мне ежемесячный платёж.Мне ответ сказали ждать две недели. В итоге ответ я получила, только через два месяца. Мне позвонил сотрудник банка и сказал, что банк одобряет мою просьбу и теперь я могу каждый месяц платить за кредит по пять тысяч седьмого числа каждого месяца. Два месяца я исправно платила, а когда подошла третья оплата. Я задержала платёж в связи с новогодними праздниками. И оплатила 11.Мне начали звонить с банка сказали, что я не плачу уже два месяца за кредит, скоро будет третья неоплата. Я говорю а как же мой платёж по пять тысяч. Его сказали из за того что я задержала оплату анулировали. Я пошла в банк. Мне сказали не чем там помочь не могут. Платите полностью всю сумму. Вам же банк пошёл на уступки. Специалист банка сказала, что мою просьбу об уменьшении платежа отправила, но врят ли банк примет положительный ответ. Ждите вообщем 14 дней. Подскажите что делать, неужели нет выхода, неужели беременной не чем помочь не могут. И я думаю снова буду ответа от них ждать два месяца. Как быть в этой ситуации мне.

Сократили на предприятии, в течении двух недель встала на учет в центр занятости. В данный момент у меня кредит, за который нужно платить ежемесячно 10000 рублей. В центре занятости я получаю пособие 4900 рублей. Могу ли я придти в банк и написать заявление на снижение суммы платежа, в связи потерей работы. Чтобы в последующем не было проблем и просрочек по кредиту. Пойдет ли банк мне на уступки?

Как правильно написать заявление для того чтоб увеличили года и уменьшили ежемесячный платеж в банках. Ни когда не задерживала платежи а как сократили на работе нечем стало платить. И подскажите пожалуйста если я хотя бы по 500 р буду вносить ежемесячно это даст хоть какой нибудь толк или нет.

У меня кредит в сбербанке с работы попросили уволиться по собственному желанию на данный момент платить нечем ежемесячный платеж 9000 рублей возможна ли какая отсрочка или уменьшение платежа.

В банке Хом кредит я взяла 130 000 р. выплатила 2 раза ежемесячные платежи в размере 6700 р. после чего написала заявление на частично досрочное погашение кредита и внесла на счет 50 000 р. Мое заявление было принято (у меня на руках имеется дубликат), но после того как деньги поступили на счет, заявление было отклонено и с этих денег банк начал списывать ежемесячный платеж. Если бы я случайно не пришла в офис банка, чтоб оформить еще один кредит, я бы даже не узнала об этом. При этом как мне сказали на горячей линии, еще с этих денег был снят платеж по другому договору, хотя все кредиты у меня были закрыты, о чем я была уведомлена по смс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть кредит ьрала 2012 году тогда у меня зарплата была 37000 платила кредит 12000 сейчас у меня зарплата 13000 каждый месяц такую сумму не могу платить в банку обращалась с просьбой чтоб увеличили срок кредита чтоб уменьшит ежемесячный платеж ванк отказал теперь у меня просрочки и перекредитоватся не могу как мне быть.

Я брала наличные 90000 руб ежемесячный платеж 5200 на 3 года сейчас меня сократили с работы платить нечем я позвонила в банк чтобы снизили процент и продлили срок и сумму платежа уменьшили но мне сказали что нечего нельзя изменить как быть? Спасибо.

Помогите пожалуйста решить вопрос. Устроилась на работу в ресторан поваром. Официально, по трудовой книжке. Зарплату выдавали на руки, говоря что пока карты зарплатной нет. Оплата была еженедельная. Но начали задерживать. Попросили выйти в выходной день, я вышла с условием, чтоб мне оплатили 2 недели работы. Начальник согласилась. Но когда я вышла на работу мне предложили 500 рублей, типа на дорогу. Я расплакалась, у меня двое детей. И она попросила меня уволиться, будто ей не нужны такие истеричные работники. Я написала заявление по собственному желанию. Начальница сказала что без отработки. Трудовпя находится в другом регионе, ее отправят по почте на мой адрес. И вот вопрос как мне забрать остаток зарплаты. В заявлении, попросили дату не ставить. Помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение