Как решить проблему огромных долгов при невозможности заложить квартиру?

• г. Москва

У меня много кредитов, в разных банках Москвы, долг в итоге огромен и проценты растут, я не успеваю выплачивать все хвосты и кредиты, приходится брать Быстрые деньги, но тут еще хуже...

Я понимаю, что можно через суд признать себя не дееспособным и тд, но дело в том, что я военный, госслужещий и квартиру я заложить не могу, она мне дана государством и я ее еще не отработал.

Т.е.по сути дела, если меня уволят из военной структуры и забирут квартиру, но долги уменьшат, то я стану бомжом без работы, квартиры и с не до конца погашеным долгом, денег ни на юристов, ни на погашения долга у меня нет, в Москве военным платят не так как в войсках... а на много и на очень много меньше..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, будет суд о нарушении ст. 307 ГК РФ или уголовная ответственность