Я стояла на учете в центре занятости. Ничего толком не предлагали, я жду ребенка, срок-24 недели. Сегодня мне сказали, что.

• г. Череповец

Здравствуйте!

Я стояла на учете в центре занятости. Ничего толком не предлагали,я жду ребенка,срок-24 недели.Сегодня мне сказали,что с июня снимают с учета...Что мне делать?

Я состою на учете в центре занятости, я беременная, срок 20 недель, хочу ходить на курсы от центра занятости, после курсов сказали снимут с учета, но у меня срок будет еще не 30 недель, имеют ли право снять с учета в центре занятости?

Муж стоял на учете в центре занятости потом прошел переобучение и его сняли с учета. Теперь он безработный может он снова встать на учет в центр занятости.

Я стояла в центре занятости на учёте 3 мес, за 2 недели до того как устроится на работу я снялась с учета. Сегодня мне звонят говорят пришлите приказ о трудоустройстве, либо центр занятости подаст на вас жалобу что я получала незаконно деньги, что делать? Обязана ли отсылать этот приказ?

Я стою на учёте в центре занятости с июля 2019 года, узнала что беременная, сохроняюсь. Встала на учёт по беременности, срок три месяца. В цзн сказали сняться нужно с учёта до 30 недель. Скажите пожалуйста, мне в 30 недель не положена выплата в декретный отпуск?

После сокращения на предприятии, в течении 10 дней встала на учет в центр занятости. В данный момент беременна-16 недель. В центре занятости сказали, что стоять на учете смогу до 30 недель, потом выплаты пособия по безработице выплачивать перестанут. Слышала, что до родов можно оформить какую-то выплату до рождения ребенка-как безработным, в центре соц. защиты. Какая выплата положена, после снятия с учета в центе занятости в 30 недель, до рождения ребенка?

Стоял на учете в центре занятости три месяца. Сейчас снимают с учета. Говорят только три месяца в год можно стоять. Вакансии не предлагали. Платили 1700 р в месяц (г. Екатеринбург. Свердловская обл.

Мне дали 3 гр инвалидности. Я перед этим стояла на учете в центре занятости и в мае меня сняли с учета. Могу ли я сейчас на учет в центр занятости встать и какая будет материальная оплата.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стою на учёте в центре занятости с 14 мая 2021 года. 03 июня направили на переобучение которое начнется с 08 июня. В центре занятости сказали что со дня обучения меня снимут с учета по безоаботице. Могу ли я после обучения опять встать а центр занятости на учёт и как будет оплачиваться пособие по безработице?

Я стояла на учёте в центре занятости, мой срок постановки на учёте закончился:

Вопрос, нужно ли мне ехать в центр занятости и сниматься с учёта несмотря на окончание срока постановки или же меня снимут автоматически и на меня не будет возлагаться никакой ответственности?

Муж не работает с декабря 2014 г. стоял на учете в центре занятости после переобучился и его с учета сняли. Он решил снова встать на учет и ему сразу предложили работу дворником. Что делать если ему эта вакансия не подходит. Когда после учета и регистрации как безработного центр занятости даст справку о том что он стоит на учете.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение