Возможно ли получить квартиру в городе после окончания учебы?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мои родители живут в николаевке, у нас семья 8 человек, мать-отец и 6 детей, я учусь в городе, в учебном месте жилье не предостовляют, снимаю квартиру (учиться мне 3 г 10 м) по окончанию учебы хочу остаться жить в городе, подскажите могу ли я получить квартиру в городе?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете встать в очередь на жильё, если вас признают малоимущей и нуждающейся в жилье