Как вернуть осужденного мужа из другого региона, чтобы родить в браке - ситуация гражданской жены

• г. Благовещенск

Я гражданская жена осужденного. Его из ИК по месту жительства без предупреждения вывезли в красноярск из амурской области. Могу ли я вернуть его обратно учитывая что беременна от него и у меня трое несовершеннолетних деток от прошлого брака. Нам трудно будет к нему ездить и мы хотели расписаться чтобы ребенка родить в браке. Тем более администрация даже родителей мужа не оповещала. Спасибо заранее за ответ.. подскажите как и кому обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Оповещать Вас не обязаны. Вернуть назад его не получиться.