Как вернуть осужденного мужа из другого региона, чтобы родить в браке - ситуация гражданской жены

• г. Благовещенск

Я гражданская жена осужденного. Его из ИК по месту жительства без предупреждения вывезли в красноярск из амурской области. Могу ли я вернуть его обратно учитывая что беременна от него и у меня трое несовершеннолетних деток от прошлого брака. Нам трудно будет к нему ездить и мы хотели расписаться чтобы ребенка родить в браке. Тем более администрация даже родителей мужа не оповещала. Спасибо заранее за ответ.. подскажите как и кому обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Оповещать Вас не обязаны. Вернуть назад его не получиться.

Спросить
Пожаловаться

У мужа от прошлого брака 2-е детей, алименты на двоих детей 12000, со мной у него второй брак и через 3 месяца я должна родить ребёнка, сколько положено платить алименты бывшей жене с учётом что в во втором браке у него тоже будет ребёнок и муж нигде не работает.

Квартира куплена в браке. Семья из трех человек, один из них несовершеннолетний ребенок. Квартира оформлена в долях: 1/3 - ребенок, 2/3-жена. У мужа от прошлого брака есть два несовершеннолетних ребенка. Вопрос: После гибели мужа на что могут претендовать дети от прошлого брака?

Была в браке от первого брака есть несовершеннолетний сын, так как забрать мне его было некуда, он остался с отцом по месту жительства, подавала на бывшего мужа в суд об определении времени общения с сыном, пришли к тому что пока я его буду видеть по месту его проживания, так как ездить далековато, хотела бы забрать по месту своего жительства, в какой суд мне обратится с этим, в г.Тамбов или в Знаменский район Тамбовской области.

Хотел бы проконсультироваться и узнать правильный порядок моих действий.

Моя гражданская жена вывезла сына 5 лет из России в Украину без моего разрешения. Сын гражданин РФ, прописан со мной.

Мать в Украине не имеет постоянного места жительства, работы.

Что делать что бы вернуть ребенка обратно в РФ.

Заранее спасибо!

Мой муж выплачивает алименты ребенку от первого брака в размере 25% от заработка. Я сейчас тоже беременна. Могу ли я после рождения ребенка подать на алименты, или на уменьшение алиментов, учитывая то, что бывшая жена моего мужа живет в браке и тоже беременна?

Ситуация следующая-муж и жена состоят в браке более 20 лет. У обоих это второй брак, у обоих есть дочери от первого брака. Совместных детей нет. Во втором браке было совместно нажито несколько квартир и построен дом. Подскажите, пожалуйста, как мужу все оформить на жену, чтобы, в случае его смерти, его родители и дочь от первого брака не могли претендовать на наследственную массу? Договор дарения? Брачный договор? Или купли-продажи? Есть договор купли-продажи 1/2 доли дома мужа жене, но есть опасение, что такой договор признают ничтожным. Заранее спасибо!

С мужем в гражданском браке, общий ребёнок. Муж прописан у своей мамы, там же прописана его бывшая жена (брак расторгнут) и двое несовершеннолетних детей. Наш ребёнок прописан на жилплощади моих родителей.

Вопрос: Можем ли мы прописать ребёнка к мужу без согласия прописанных (учитывая что жилплощадь у моих родителей больше)? Может ли муж разменять квартиру? Квартира не приватизирована.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу одновременно развестись и произвести раздел имущества. Ответчик проживает в другом городе, у него же и свидетельство о браке. Могу ли я обратится в суд без предоставления свидетельства о браке и куда обращаться? По месту моего жительства или по месту жительства ответчика (по его месту жительства мы регистрировали брак) Спасибо за ваш ответ.

Мой дядя хочет составить завещание (наследство-квартира) на его дочь от первого брака. Во втором браке была приемная дочь. Брак закончен разводом. Гражданская жена сейчас ждет ребенка от него. Какой документ нужно составить на получение наследства, чтобы претендентом на наследство была только дочь от первого брака, без оспаривания другими возможными наследниками.

Здравствуй те! Подскажите, умер муж, у нас в браке были приобретены зем. участки и оформлены на жену, у мужа есть долги и большие, кому будут принадлежать участки, учитывая, что ни жена ни 3 детей (несовершеннолетних) вступать в наследство не будут. Мне говорят: 1-дети обязаны вступать, так как несовершеннолетние 2-и про участки забыть, так как 0,5 принадлежит автоматически мужу, а свою половину трудно продать. Так и налоги приходят.

В марте 2013 года наступает 6 месяцев и надо что-то делать.

И еще люди которым должен муж грозятся всячески вернуть свои деньги, смогут ли они как-то претендовать на пенсию по потери комильца (через чтобы погашать мужа долги, гоозятся так сделать) если жена после смерти купить жилье, так его каким либо путем забрать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение