Здравствуйте!У меня такая ситуация:супруг гражданин РФ,прописан в Краснодаре,а проживаем в Москве --безработный.Я его супруга

• г. Москва

Здравствуйте!У меня такая ситуация:супруг гражданин РФ,прописан в Краснодаре,а проживаем в Москве --безработный.Я его супруга, пока еще не гражданка РФ,а имею РВП , тоже безработная.И ребенку 4 года.Никогда не получали ни декретных,никаких пособий.Скажите пожалуйста,можем ли мы что-то получать от государства? Заранее благодарны Вам

Скажите, пожалуйста, может ли семья из 4 человек рассчитывать на получении субсидии на строительство дома (имеется участок с начатым строительством, но оформлен на мать супруга), при имеющихся условиях:

1. Супруги и двое детей проживают в Астрахани. Супругу 32 года, супруге 28 лет.

2. Супруги прописаны по разным адресам. Супруг прописан в квартире 64 кв.м и имеет 1/3 доли, также там прописаны еще 3 человека (родители и сестра супруга). Супруга с двумя детьми прописана в квартире 72 кв.м, сын 5 лет имеет 1/2 доли, также в квартире прописаны еще 3 человека (родители и сестра супруги). Семья из 4 человек проживает в квартире 72 кв.м с родителями и сестрой супруги.

Я гражданка другого государства, имею в собственности квартиру в москве, переехала в москву, пытаюсь получить рвп по супругу, он гражданин рф, но не имеет регистрации в москве. Имею ли я право зарегистрировать его в своей квартире на постоянной основе? Потому что, без постоянной регитстрации супруга мне не дадут рвп.

Ситуация такая, супруги развелись. Отец (супруг) оставил себе квартиру, так как она по документам принадлежит его матери, при этом подарил ребенку собственную квартиру. Мать (супруга) прописана в квартире метери супруга (которую оставил себе). Должен ли отец (супруг) давать согласие супруге (матери) на регистрацию по месту жительства ребенка в дарственной квартире этого ребенка?

Супруги взяли квартиру в ипотеку. Ипотека оформлена на супругу, квартира в собственности тоже супруги. Супруг прописан в этой квартире. Сейчас супруги разводятся. Может ли супруга выписать мужа без его согласия? Спасибо.

Супруг - гражданин РФ (с 2009 года) проживает в РФ, Супруга - гражданка РК проживает в РК, имущество оформлено на супругу, банк Казахстана прислал письмо о задолженности супруга по кредиту, хотя при увольнении с места работы был полный расчет, какие меры может применить банк к обоим супругам. Зараннее спасибо.

Супруг гражданин рф, супруга гражданка узбекистана как супруге получить гражданство рф?

Может ли супруг получать декрктные за супругу. Супруга не работает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Супруги в разводе. Общая квартира. Его часть 1/4 (супруг, супруга, общий ребенок, ребенок супруги). Прописаны в ней бывшая супруга и его несовершеннолетний ребенок. Проживают на данный момент двое прописанных. Б/супруг взял справку, что прописан и на данный момент проживает по другому адресу. Как суд может поделить коммунальные услуги? Б/супруга не работает (по уходу ребенка-инвалида).

Как оформить развод если супруг гражданин России и проживает в России, а супруга гражданка Белоруссии и проживает в Белоруссии. Супруги не проживают совместно уже 13 лет, и не имеют несовершеннолетних детей. Супруг не претендует на имущество супруги.

Ситуация такая: была куплена квартира с использованием материнского капитала. Право собственности на четверых: супруг, супруга, двое детей. Как супругу передать свою долю супруге.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение