Право на получение служебной двухкомнатной квартиры для жены военнослужащего - до или после рождения ребенка?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я жена военнослужащего, на данный момент нахожусь на 7 месяце беременности, имеем ли мы право на получение служебной двухкомнатной квартиры, либо такое право появится только после рождения ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Такое право появится, после рождения ребенка. Пока право на 1 комнатную.