Сколько дней отпуска положено главному бухгалтеру в муниципальном детском саду.

вопрос №6876062
прочитан 597 раз
Оцените вопрос :)

Как правило,28 календарных дней.

Кроме того, работникам с ненормированным рабочим днем предоставляется ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск, продолжительность которого определяется коллективным договором или правилами внутреннего трудового распорядка и который не может быть менее трех календарных дней (ст. 116, 119 ТК РФ).

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Работникам с ненормированным рабочим днем предоставляется ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск, продолжительность которого определяется коллективным договором или правилами внутреннего трудового распорядка и который не может быть менее трех календарных дней (ст. 116, 119 ТК РФ).

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Сколько дней отпуска положено главному бухгалтеру в муниципальном детском саду и школе.

вопрос №12691773
прочитан 12 раз

Отпуск бухгалтера детского сада, школы не отличается от отпусков других не педагогических работников и составляет 28 дней.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение