При переселении из аварийного жилья чего ждать, если квартира приватизирована?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (4):

Должны предоставить жилое помещение равной стоимости.

вам предоставят жилье равное по кв.м. а не по стоимости, кроме этого право администрации предоставить вам денежную компенсацию от 45 до 67 тыс за кв.м.

Спасибо. Не могли бы уточнить стоимость по оценке аварийного жилья или средняя по квадратным метрам?

Здравствуйте!

Вы в любом случае останетесь в выигрыше, потому что новое жилье будет стоить в разы дороже того, что подлежит сносу.