Вопрос о включении трудового стажа в страховой стаж для оплаты больничного листа индивидуального частного предприятия, сделанной в 1993 году

• г. Иркутск

В 1993 году индивидуальное частное предприятие сделали запись в трудовой книжке... правомерно?... решаю вопрос о включении трудового стажа в страховой стаж для оплаты больничного листа.

Ответы на вопрос (2):

Да, правомерно. Вы же там работали.