Я попала в сложную ситуацию помогала в лечении сестры деньгами и у меня образовался долг перед банками.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Просите реструктуризацию долга, отказывают, ждите суда. Предоставьте в суд, документы подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц (можете составить график погашения