Как обеспечить дополнительные льготы и выплаты при увольнении мать-одиночку без нарушения закона?

• г. Челябинск

Я мать-одиночка (в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк) и меня хотят уволить без видимых на то причин. Хотят, чтобы я подписала заявление по собственному желанию. Знаю, что уволить меня не могут, даже по сокращению. Что мне нужно сделать, чтобы добиться дополнительных льгот, такие как выходное пособие, и если не устроюсь на работу в ближайшие 2 месяца должны ли мне выплачивать среднемесячный заработок. Нужно ли вставать на биржу труда? Увольнять будут в любом случае. Ребенку 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Какой либо договор оформлен на работе?Звоните на скайп:denislev9 или же здесь печатайте.