Проблемы с оформлением дома по доверенности - несоответствие фамилии в документах и угроза прокуратурой

• г. Красный Кут

Я оформляла дом по доверенности. Когда сдала документы в регистрационную палату, то оказалось несоответствие в фамилии в паспорте и СНИЛСе. меня отправили в пенсионный на исправление. Там выяснилось, что доверитель умер, а я не знала. Теперь руководитель отдела в пенсионном грозит, что заявит на меня в прокуратуру за подделку документов. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам правильно сказали - доверенность прекращает свое действия со смертью доверителя.