Сумму фактического долга могу оплатить частями но банк это не устраивает подскажите что делать.

• г. Москва

Я взяла кредит в банке на 3 года большая часть выплачена. Сейчас нахожусь в декретном отпуске (ребенку 7 месяцев) небыло возможности выплачивать сумма фактического долга 27000 банк требует выплатить 78000 и сумма постоянно увеличивается в суд передавать дело не хотят передали агенству по сбору долгов идут постоянные звонки с угрозами об подселении в квартиру (не приватезированна_) и описи имущества. Сумму фактического долга могу оплатить частями но банк это не устраивает подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление об отсрочке. Объяснить банку. что если будут требовать много, вообще ничего могут не получить, будут годами судиться, Вы будете решения суда обжаловать в вышестоящие инстанции и т.д.