Как правильно подать ходатайство о переносе судебного заседания по фактическому месту прописки истца и ответчика?

• г. Топки

Как правильно подать ходотайство о переносе судебного заседания из одного суда в другой по фактическому месту прописки и истца и отвечика.

Ответы на вопрос (2):

В письменном виде в канцелярию суда.

Здравствуйте, Владимир.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.