Вопросы по отпуску по срочному договору в г.Норильск - сроки и начисление

• г. Норильск

Работаю в г.Норильск, по срочному договору, могу ли я идти в отпуск через шесть месяцев после начала работы и сколько дней будет отпуск, и как он начисляется? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если поставлены в график отпусков; отпуск будет 28 календарных дней.