Как перевести оформление РВП в Крым, не выезжая из Приморья?

• г. Владивосток

Житель Украины, выехал в Приморье. Проходил по программе переселенцев, поданы документы на РВП в Приморье. Прожил 4 месяца. РВП будет готов 09 июня 2015 года. Выехал временно в Украину. По семейным обстоятельствам, из за родителей Украине, мама болеет, хочу переехать в Крым и перевести оформление РВП в Крым, не выезжая во Владивосток. Возможно ли это и каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не возможно. Право на получение РВП теряете. РВП оформляете вновь в новом субъекте пребывания на территории РФ.