Ребенок несовершенолетний.

• г. Полярные Зори

Если кв. существовала до брака, а приватизировалась уже в браке на мужа, но мы с дочерью там прописаны-какие мы с ребенком имеем права после развода и может ли он выписать нас без нашего ведома, в браке прожили 9 лет? ребенок несовершенолетний.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, каким образом квартира была приватизирована на мужа при наличии несовершеннолетнего ребенка. Если ребенок был и был зарегистрирован в квартире на момент приватизации он должен был принимать участие в таковой.

Ни вас, ни ребенка муж выписать не вправе.

В данной ситуации лучше обратиться за очной консультацией к адвокату.