Можно ли выехать за границу, если в базе ФССП есть долг 600 тыс. и нет уведомлений за год?

• г. Москва

Есть в базе фссп долг 600 тыс. меня год никто не трогал, письменных уведомлений нет, только решение суда на руках, могу ли выехать за границу.

Ответы на вопрос (3):

При таком долге приставы выносят постановление об ограничении права выезда за пределы РФ. Узнавайте у приставов есть ли ограничения.

Добрый день. Не можете.