Изменение графика работы, непредвиденное уведомление и отсутствие индексации - проблемы сотрудников магазина Пятёрочка

• г. Челябинск

Я работаю в магазине пятёрочка. Три дня назад пришло письмо о переводе магазина на график работы с 9 до 23 ч. как быть? Разве не должны они ознакомить нас сотрудников с приказом за две недели под роспись? Что мы должны сейчас делать? Оплату производят за 10.5 часов. Индексацию не делают уже три года..

Ответы на вопрос (1):

Вообще об изменении режима работы Вас согласно ст74 мТК РФ должны были предупредить не мене чем за два месяца.

Я думаю что к вашим голосам руководство не будет прислушиваться а поэтому придется обращаться в прокуратуру