Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Люди! Как же можно было правительства РФ издавать такие законы,

по которым теперь тысячи и тысячи граждан мучаются, тратят так много времени, здоровья в стоянии в очередях в этих ненавистных ОВИРах, чтобы законно жить в России.

И в то же время все это можно сделать за деньги через фирмы, объявлениями которых пестрят газеты.

Зачем все это сделано? Чтобы чиновники могли брать взятки?

Я думаю, что меня поддержат все, кто читает здесь информацию.

Спасибо юристам за бесплатную помощь.

Президент обещал пересмотреть Закон о гражданстве. Когда это будет? В нашей следующей жизни:-)

Успехов всем в Новом году.

вопрос №68783
прочитан 5 раз
Оцените вопрос

С вашего позволения, мне хотелось бы немного добавить к вами сказанному.

Несмотря на то, что в вашем сообщении и не содержится вопроса к юристам, однако я хотел бы вам, Татьяна, сказать, что наша миграционная политика построена не так уж плохо. На днях ко мне обращался знакомый, эмигрировавший в США, так вот, дела в миграционной службе США обстоят сложнее. По приходе в миграционную службу вам выдается бумага (похожая больше на чек из магазина), в которой указано время ожидания своей очереди. И вы не поверите - я посмотрел на время: 5 часов 45 минут! Его очередь примерно к этому времени и подошла. И это все для того, чтобы получить очередную разноцветную бумагу! За её оформление придется еще не раз приходить в это место и стоять еще поболее!

У нас подобных "бумаг" не выдают, однако вряд ли это бы изменило ситуацию. Не так ли?

Счастливого Рождества, Татьяна!

С уважением, А.М. Малиновский.

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо за то, что откликнулись на мое письмо.

Да, действительно вы правы. Теперь в Россию так же трудно приехать на жительство как в Америку. Но поверьте моему опыту, стояние в очередях в ОВИРах у нас гораздо больше 5 часов 45 минут . И у нас там относятся к людям, как к мусору.

Я думаю, что в Америке такого нет.

Спасибо еще раз за то, что вы помогаете людям .Есть еще в России добрые и отзывчивые люди.

Успехов вам

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X