Имеют ли право понизить должностной оклад при замене штатной должности в действующем штатном расписание.

• г. Амурск

Имеют ли право понизить должностной оклад при замене штатной должности в действующем штатном расписание.

Ответы на вопрос (1):

У ВАС ошм НА ПРЕДПРИЯТИИ..ЕСЛИ ВАША ДОЛЖНОСТЬ СОКРАЩЕНА ТО НА ДРУГОЙ ДОЛЖНОСТИ МОЖЕТ БЫТЬ ДРУГОЙ ОКЛАД