Возможность повторного подачи документов на взыскание алиментов после истечения срока действия исполнительного листа

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли повторно подать документы на взыскание алиментов, если я в прошлый раз выйграла суд но исполнительный лист судебным приставам не подавала. Срок действия исполнительного листа истёк?

Ответы на вопрос (2):

Нет, срок действия исполнительного документы по взысканию алиментов - до наступления 18 летия ребенка - можете подавать лист на исполнение - ст. 81 СК

Предъявить исполнительный лист по взысканию алиментов Вы можете в любой момент до достижении ребенком 18летия.