Как использовать материнский капитал для погашения долга по кредиту на покупку жилья?

• г. Ярославль

Я взяла денежный кредит на покупку жилья, но в кредитном договоре указали на личные цели. Договор был заключён 11 сентября 2014 года, сделка по недвижимости была проведена 18 сентября, в этот же день я сняла со счёта недостающую для покупки сумму. Могу ли я использовать средства материнского капитала для погашения основного долга по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

нет в данном случае не получится - только при ипотечном кредите