Хотелось бы узнать не будует ли изменений в пенсионном законодательстве в ближайшее время.

• г. Бийск

Я работающая пенсионерка (мне 59 лет), получая пенсию я продолжаю работать. Хотелось бы узнать не будует ли изменений в пенсионном законодательстве в ближайшее время. Не буду ли я поставлена перед выбором: пенсия или зарплата?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Любовь Андреевна, такого точно не произойдёт.