Пропажа золотых изделий - подозрение падает на подружек дочки

• г. Калининград

Обнаружила пропажу золотых изделий 13 мая 2015. Замок не взломан. Лежали в шкатулке на видном месте. Заглядывала туда 3 недели назад. Меняла цепочку. Не помню были ли другие украшения на месте. Думаю на подружек дочки. Им 15-16 лет. Могу ли я указать на них в заявлении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете указать всех подозреваемых лиц