Возможно ли получить субсидию на улучшение жилищных условий с квартирой 39 м2 и пропиской двух человек?

• г. Владимир

Могули я получить субсидию на улучшение жилищных условий, имея в собственности квартиру 39 м 2 и прописаных в ней 2-х человек (я и сын), муж прописан у свонх родителей. Работаю 10 10 лет на гос службе, в данный момент нахожусь в дикрете.

Ответы на вопрос (1):

если уровень ваших доходов будет подпадать для предоставления субсии, то можете.