Вопрос об отсрочке и возможности перевода в другой вуз для выпускника с неаккредитованным бакалавриатом.

• г. Москва

Такая ситуация. В моём Вузе бакалавриат не прошёл аккредитацию и за неделю до гос. экзаменов нас заставляют переводится в другой вуз и сдавать экзамены там. Однако, мой молодой человек хотел бы перевестись совсем в другой вуз, на специалитет, и закончить там обучение. Могут ли ему не предоставить отсрочку и забрать в армию?

Ответы на вопрос (2):

Увы, могут не предоставить отсрочку

Здравствуйте! Права на отсрочку не будет.