Право на получение квартиры по льготам для блокадников - опыт моего отца, жителя блокадного города, зарегистрированного в коммунальной квартире комнаты 13,8 м²

• г. Санкт-Петербург

Мой отец житель блокадного города. Зарегистрирован в комунальной квартире - комната 13,8 м.кв. Он имеет права на получение квартиры по льготам для блокадников?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте! да, имеет такое право. Согласно ст.51 ЖК РФ нужно обратиться в администрацию.

да соберите документы и отнесите их в МФЦ вашего района