Отказ поставщика услуг от опломбирования прибора учета холодной воды вызывает спор с управляющей компанией и требование оплаты акта допуска в эксплуатацию

• г. Волгоград

Поставили прибор учета на холодную воду, нужно опломбировать, поставщик услуг отказался, ссылаясь на то что сейчас этим занимается управляющая компания, а УК требует оплатить за акт допуска в эксплуатацию...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! все верно, вам нужно обратиться в УК.

Напишите жалобу в Управление федеральной антимонопольной службы.