Продается заброшенный участок с дачным строением в СНТ - возможные владельцы и способы покупки

• г. Москва

В СНТ есть заброшенный, не возделываемый 3 года участок со строением, который согласно публичной кадастровой карты не приватизирован. Хозяйка с супругом умерли несколько лет назад, у них есть дочь, которая членом СНТ не является, о существовании дачи если и знает, то оказывает полное безразличие. Как и у кого можно купить данную дачу?

Ответы на вопрос (1):

дочка должна вступить в наследство, у неё и купить