Заявление в суд об установлении факта проживания ребенка с матерью без притязаний отца на совместное проживание

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста как составить заявление в суд об установлении факта проживания ребенка с матерью? Нужна официальная бумага отцу ребенка о том, что он проживает с матерью. Отец на совместное проживание с ребенком не претендует. Как составить иск?

Ответы на вопрос (2):

Составление заявлений - платная услуга.