Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Моя проблема. Вышла замуж за иногороднего. Прописала в квартиру к моим родителям, квартиросъёмщиком является мой отец.

Развелись. Он из квартиры не выписывается, не оплачивает коммунальные услуги, на данной площади не проживает. Всё оплачивает моя мама. Квартира не приватизирована. Как его выписать. Спасибо!

вопрос №68807
прочитан 16 раз
Оцените вопрос

выселить бывшего мужа вы сможете только через суд (ст. 90 ЖК РСФСР). Причем сделать это будет достаточно сложно. Но начинать надо, естественно с подачи искового заявления в суд.

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X