Предложение администрации поселкового совета об обмене земельными участками - выбор местоположения и форма сделки
₽ VIP

• г. Минусинск

Администрация поселкового совета предложила мне произвести обмен земельными участками, меня устраивает местонахождение предложенного земельного участка он находится в границах поселкового совета.

1. Имеет ли право администрация решать этот вопрос или это должен решить сход сельчан,

совет депутатов поселка.

2.Это будет договор купли-продажи или мены.

Ответы на вопрос (1):

земельный кодекс предусматривает возможность обмена земельными участками, если Вас устраивает = меняйтесь.