Испытательный срок на работе на севере - задержки выплаты зарплаты и вопросы о действиях

• г. Карасук

Устроился на работу на север с испытательным сроком 2 месяца! Никаких денег я не получал еще так как задержки! В договоре официальная зарплата 13000! что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в трудовую инспекцию. Или к юристу. Нужно писать письмо и требовать выплату заработной платы.